26 Декабря
28 очков и 11 подборов Анны Зайцевой не помогли "пантерам" выиграть в ставропольском предновогоднем "триллере" и обновить клубный рекорд.

26 Декабря
22 декабря 2019 года соревнованиями по бильярду завершилась Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников Южного федерального университета 2019 года.

25 Декабря
20 декабря 2019 года команда Образовательного кластера ЮФО провела торжественный новогодний прием и партнерский день.

25 Декабря
24 декабря на экономическом факультете Южного федерального университета состоялось торжественное открытие аудитории имени Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, основателя и главного редактора журнала «TERRA ECONOMICUS», профессора Октая Юсуфовича Мамедова.

25 Декабря
Ростовская область в числе пилотных регионов одна из первых в России сможет получить 1 000 персональных цифровых сертификатов и повысить профессиональную компетентность и интеллектуальный капитал своих жителей. В следующем году в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» цифровые сертификаты получат более 30 тыс. человек по всей стране.

25 Декабря
В минувшие выходные, на юридическом факультете прошел, ставший уже традиционным, VI Региональный студенческий конкурс «Следствие ведут...»

25 Декабря
Сразу пять игроков "Ростов-Дон-ЮФУ" набирают десять и более очков.

25 Декабря
Устойчивый бизнес: Вызовы Европейскому Союзу в меняющемся мире, именно так называлась Международная зимняя школа Европейской зимней академии 2019.

25 Декабря
Вышел очередной номер электронного научного журнала ЮФУ «Управление в экономических и социальных системах»

24 Декабря
24 декабря в Музее истории Южного федерального университета состоялось награждение лучших студентов 2019 года – победителей конкурса «Студент года 2019».

24 Декабря
24 декабря врио ректора Южного федерального университета Инна Шевченко встретилась с руководителями и представителями СМИ Ростова и Ростовской области.

24 Декабря
17 января 2020г. в 14.00 в главном корпусе ЮФУ состоится 31-ое заседание постоянного теоретического семинара «РУССКАЯ МЫСЛЬ И ПОЛИТИКА».

24 Декабря
В воскресенье, 22 декабря физический факультет сверкал яркими гирляндами и звучал негромкой музыкой - это СПО "Витамин Роста" построил свою Тропу Легенд.

24 Декабря
19 декабря в Точке кипения Южного федерального университета состоялось научное событие в формате коротких выступлений молодых учёных.

24 Декабря
20 декабря в диссертационном совете ЮФУ прошла защита первой докторской диссертации после получения университетом права самостоятельного присуждения ученых степеней.

23 Декабря
23 декабря в главном корпусе ЮФУ в Музее истории состоялся ежегодный новогодний прием врио ректора Южного федерального университета Инны Шевченко, на котором присутствовали руководители структурных подразделений университета.

23 Декабря
В память о выдающемся ученом, замечательном ректоре Ростовского государственного университета, традиционно проходит представительный волейбольный турнир.

23 Декабря
Каждый год в турнире принимают участие школьники, студенты выпускники и преподаватели ЮФУ, а также студенты других вузов области и местные шахматисты.