21.04.2021

В ЮФУ стартовал конкурс педагогических работников

21.04.2021

В конкурсе могут принять участие претенденты на соискание должностей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Квалификационные требования к указанным должностям ППС устанавливаются в соответствии с единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования», утвержденным приказом Минздравсоцразвития № 1н от 11.01.2011.

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00 11.06.2021.

Претендентам на замещение должностей профессорско-преподавательского состава рекомендуется отдавать предпочтение бесконтактным способам направления документации с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе на момент объявления конкурса.

Заявление на имя руководителя структурного подразделения, в котором претендент планирует замещать должность ППС, отправляется в электронном виде на адрес электронной почты pps_competition@sfedu.ru c адреса электронной почты ЮФУ (адреса ЭП с суффиксом «@sfedu.ru», что позволяет гарантировать получение и однозначно идентифицировать отправителя). Претендентам, не имеющим адреса электронной почты ЮФУ, для его получения необходимо отправить письмо на адрес support@sfedu.ru с указанием темы "Создание учётной записи для участия в конкурсе ППС ЮФУ".

Условия конкурса, должности и доли ставок в структурных подразделениях, требуемые документы (в том числе форму заявления и согласия на обработку персональных данных) можно посмотреть в по данной ссылке.

Ознакомиться с приказом ЮФУ от 21.04.2021 №677 "О проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава" можно по данной ссылке.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65619

Дополнительные материалы по теме

06 апреля
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ЗЕМЛИ" И ОРГАНИЗАЦИОННОМ СОБРАНИИ ПРОЕКТНОЙ СМЕНЫ "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ"! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ЗЕМЛИ" И ОРГАНИЗАЦИОННОМ СОБРАНИИ ПРОЕКТНОЙ СМЕНЫ "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ"! Дата проведения: 8 апреля 2021 г. Место проведения: Институт наук о Земле ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40, ауд. 202 Ссылка для подключения к конференции в дистанционном формате (без скачивания программы): https://goo.su/4V2C Программа мероприятия: 9:30 – 10:00: Регистрация участников; 10:00 – 10:30: Открытие мероприятия. Приветственные выступления. Представление направлений исследований в рамках Проектной смены «Планета Земля»; 10:30 – 13:00: Заслушивание и обсуждение докладов участников Конференции. Регламент выступления – до 10 минут. После каждого выступления предусмотрена возможность задать докладчику вопросы; 13.00 – 13.40: Экскурсия в Минералогический музей; 13.40 – 14:00: Подведение итогов, награждение победителей и призеров Конференции. Заявку на участие (фио учащегося, фио учителя, школа, класс, населенный пункт, контактный телефон, секция, название презентации) присылать Баранниковой Наталье Николаевне, заместителю директора по популяризации наук о Земле и работе с абитуриентами: тел./WhatsApp +79185666071, VK: vk.com/barannikovann, e-mail: nnbarannikova@sfedu.ru.