08.10.2020

В ЮФУ стартовал фестиваль короткометражного кино

08.10.2020

В ЮФУ стартовал четвертый по счету фестиваль короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!". В этом году он приурочен к 105 годовщине истории университета.

Познакомиться с работами участников можно по ссылке.

Традиционно организаторами фестиваля выступают Южный федеральный университет, Фонд целевого капитала ЮФУ и Ассоциация выпускников ЮФУ. Прием заявок завершится 10 декабря. Подробнее о конкурсе в положении.

В фестивале будут принимать участие короткометражные фильмы, посвящённые Южному федеральному университету, выпускникам, студентам, преподавателям, его традициям, историям и легендам.

Победители будут определены в следующих номинациях: лучший художественный фильм, лучший документальный фильм и лучший фильм по версии зрителей.

Приглашаем обучающихся, выпускников, членов Ассоциации выпускников и сотрудников Южного федерального университета и их творческие команды принять участие в фестивале. Ждём ваши работы!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63802

Дополнительные материалы по теме