Объявлены выборы руководителей ряда структурных подразделений ЮФУ

21.11.2018

В ЮФУ объявляется отбор для проведения выборов на замещение по срочному трудовому договору директора Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета.

В соответствии с приказом №2026 от 6 ноября 2019 года, объявлены выборы на замещение должности директора Института высоких технологий и пьезотехники ЮФУ.

Требования к кандидатам на замещение должности:

наличие ученой степени и (или) ученого звания, стаж научной и (или) научно-педагогической работы не менее пяти лет.

Для участия в отборе претендентам необходимо представить следующие документы:

-заявление;

-подтверждение отсутствия у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

-документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

- согласие на обработку персональных данных соискателя

- cписок основных научных и учебно-методических публикаций;

- программу развития подразделения на 5-летний срок ( в печатной форме и в электронном виде);

-отчет о проделанной работе для действующего руководителя при условии его участия в выборах.

Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки, дипломы об ученой степени и ученом звании. Дополнительно можно представить:

- сведения о наличии у кандидата имеющихся почетных званий;

- результаты рейтинга научно-педагогических работников (сторонним соискателям обращаться по e-mail:  support@sfedu.ru).

Заявки направляются претендентами по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, служба «единое окно» Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных проектов и программ, кабинет 214.

Регламент проведения выборов на замещение должности руководителя структурного подразделения, утвержденный приказом от 15.02.2018 N 20-ОД

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56793