Беспамятнова Людмила Петровна

+7(928) 190-80-41

ул. М.Горького 88, к 215

• высшее образование: Ростовский Государственный Строительный Университет (01.09.1997 - 31.08.2002)
    Бухгалтерский учет и аудит
  • послевузовское образование: Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения (01.11.2002 - 30.06.2006)
    Финансы, денежное обращение и кредит
    08.00.10
  • повышение квалификации: Повышение квалификации в учебно-методическом центре ФГБОУ "РГУПС", РТИПБиА (20.01.2008 - 26.03.2008)
    Квалификационный аттестат профессионального бухгалтера коммерческой организации
  • повышение квалификации: Повышение квалификации в учебно-методическом центре ФГБОУ "РГУПС", РТИПБиА ( - 31.05.2012)
    бухгалтерский учет: новации и проблемы отчетного года
    Сертификат Серия КПК N140671
  • : Повышение квалификации в учебно-методическом центре ФГБОУ "РГУПС", РТИПБиА ( - 20.05.2013)
    ухгалтерский учет: новации и проблемы отчетного года
    Сертификат
  • повышение квалификации: НОУ ВПО МосАП при правительстве Москвы (03.07.2013 - 26.07.2013)
    Компьютерные технологии в бухгалтерском учете
  • повышение квалификации: НОУ ВПО МосАП ( - 22.12.2014)
    Актуальные вопросы преподавания и методического обеспечения дисциплин профессионального цикла при переходе на двухуровневое образование по направлению "Экономика"
  • повышение квалификации: ФГОУ ВО "Южный федеральный университет" (18.02.2016 - 07.04.2016)
    Проектирование и механизмы реализации основных образовательных программ
  • повышение квалификации: ФГОУ ВО "Южный федеральный университет" Экономический факультет (15.05.2017 - 26.05.2017)
    1С: Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия"

Дата начала общего стажа: 01.07.2002

• Управленческий учет
  • стратегический учет
  • внутренний контроль
  • Контроллинг
  • Судебно-бухгалтерская экспертиза

Должность: доцент кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" экономического факультета ЮФУ,

Дата рождения: 31.07.1980г.

Место рождения: г.Ромтов-на-Дону, Ростовской области

Высшее образование: Ростовский государственныйстроительный университет, 28 июня 2002г.

Специализация и квалификация по диплому: Специалист "Бухгалтерский учет и аудит"

Ученая степень: кандидат экономических наук

Стаж работы (общий): 15  лет

Непрерывный стаж работы: 15 лет

С 2002 по 2010гг ФГБОУ "РГУПС",

с 2010 по 2014гг ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского" филиал в г. Ростове-на-Дону

с 2014г ФГАОУ ВО "ЮФУ",Экономический факультет каф "Бухгалтерский учет и аудит"

Описание научной и учебно-методической деятельности: научный руководитель студентов специальности " Бухгалтерский учет и аудит " по курсовым, дипломным работам, направление подготовки Бухгалтерский учет и аудит " - магистерскими диссертациями. Руководство научной работой студентов по подготовке докладов и статей на конференциях, чемпионатах.

Руководитель магистерской программы по направлениию 38.04.01 "Экономика"

магистерской программы "Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса" в 2016-2018гг.

Сфера научных интересов: Управленческий учет, стратегический учет,  внутренний контроль, контроллинг, инновационное финансирование лизинга, лизинг, финансы и финансовая грамотность, системы отражения производственных ресурсов в бухгалтерском управленческом учёте и др.

Учебно-методическая деятельность:

1. Управленческий учет, стратегический учет,  внутренний контроль, контроллинг судебно-бухгалтерская экспертиза- лекционные и семинарские занятия.

2. Разработка новых уникальных образовательных программ (бакалавриат, магистратура), учебников, учебных и методических пособий и т.д., включая электронные образовательные ресурсы".

Участие в общественной жизни факультета:

Член Учено-методического совета экономического факультета  ЮФУ.

Член Ученого совета экономического факультета  ЮФУ.

руководитель 2 курса маг. 38.04.01 "Экономика"

магистерской программы "Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса" - с 2016г. по настоящее время

Тема и дата защиты диссертации на соискание ученой степени кандидата наук:овышение эффективности управления портфелем финансовых ресурсов промышленного предприятия". Дата присуждения ученой степени 29 мая 2007г. Диссертационный совет Российской академии предпринимательства, г. Москва

Номер диплома, дата выдачи, наименование организации N050162, от 25 января 2008г N3к/347 Российская академия предпринимательства г. Москва