Гадзиян Юлия Вячеславовна

Степень: Кандидат технических наук

Дата начала общего стажа: 01.09.2012

• Фотографика и портфолио
    Дисциплина "Фотографика и портфолио" относится к базовой части программы, Блоку Б1.В.ОД.8, является одной из специальных дисциплин в процессе обучения в области дизайна в соответствии с требованиями ОС ВО ЮФУ по направлению 54.03.01 "Дизайн" (бакалавриат). Ведется процесс изучения фотографики как вида изобразительного искусства, основанного на трансформации фотографического изображения в графический художественный образ; и создание авторского портфолио.
  • Основы производственного мастерства
    В основе дисциплины лежат проектно-творческие задания ; творческая деятельность студента, в которой он реализует свой личностный потенциал, демонстрирует умение грамотно и ясно выражать свои мысли, идеи средствами художественно-графического или макетного моделирования и макетирования. Создание тематичных графических композиций с конкретными задачами развития.
  • Пропедевтика. Основы композиции
    Данная дисциплина представляет собой вводный курс по созданию графической композиции. Раскрываются основные законы дизайн-проектирования.

Гадзиян Юлия Вяеславовна закончила с отличием  ФГАОУ ВПО ЮФУ по специальности "Дизайн". В 2013 году ей присуждена ученая степень кандидата технических наук. Приказом Министерства образования и науки РФ от 4 августа 2017г. N862/нк-2 присвоено ученое звание доцента по специальности "Техническая эстетика и дизайн".