Международные послы ЮФУ

Муэба Проспер

Республика Чад,  mouebaprosper@gmail.com.

Магистр 1 курс Академии биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского

Выпускник бакалавриата Института наук о Земле Южного Федерального университета по специальности "Геология" c отличием.

Являюсь участником конкурсах, научных конференциях в разных областях, и других мероприятиях университета:

участник 45-ой студенческой научной конференции Института наук о Земле на секции региональная геология геокартирования и минерагении (3 место) за;

-Победитель 46-ой научной конференции (конкурс на лучший научный доклад студентов в рамках университетской "Недели науки-2018" Южного федерального университета),

-Студенческая научная конференция Южного Федерального университета" Неделя науки 2019" (диплом III степени);

-Олимпиада по русскому языку для иностранных учащихся" Россия и моя страна: мосты дружбы и сотрудничества";

-Олимпиада по русскому языку для иностранных учащихся "Россия в именах и датах"

-Имею научную публикацию в Сборник трудов III Всероссийской студенческой научно-практической конференции, посвященной 70-летию Института наук о Земле Юфу и занял III место в секции Минералогия и исследования минерального вещества.

- Студент года 2018 Южного Федерального Университета в номинации молодой ученый года в области инженерных наук (диплом финалист)

-Награждение медалью имени Ю.А ЖДАНОВА, за успехи в учебе, науке, творчестве, и за высокую гражданскую активность за годы обучения.

хобби: футбол, чтение, научное исследование, путеществие, музыка.

“…Образование ; сама жизнь.

__description__Нгуен Куанг Хюи

Вьетнам, г. Бак Джианг, kekip1994.hlu@gmail.com

Выпускник юридического факультета по специальности "Юриспруденция".

В свободное время я люблю читать книги, гулять с друзьями и заниматься спортом, участвую в конференциях и семинарах факультета.

Напитупулу Дики Исрел

Индонезия, Северная Суматра, г. Сидикаланг, dickynapit@gmail.com

Выпускник Института наук о Земле по специальности "Геология".

Люблю путешествия, играю в бадминтон, участвую конференциях и других мероприятиях университета.

Асланян Мария

Республика Армения, г. Гюмри, mariaaslanyan@yandex.ru

Учусь на 1 курсе магистратуры экономического факультета.

Принимала участие в четвертой международной научной конференции "Образование, спорт, здоровье в современных условиях окружающей среды". Являюсь участником конкурса "Квест-тур по г. Ростову-на-Дону и Ростовской области" внутри структурного подразделения. В рамках Дней Германии приняла участие в семинарах: "Переход на альтернативные источники энергии Германии", "Устойчивый туризм", "Изменение климата - а я-то тут при чем?". Участник студенческой научной конференции в рамках "Недели науки ЮФУ - 2016" "Историко-культурные туристские ресурсы мира", а также конкурса инновационных туров "Новый год в Европе".

Увлекаюсь изучением иностранных языков.

Куасси Конан Северэн

Республика Кот-д'Ивуар, провинция Тумоди, г. Абиждан, kon.moses@yahoo.fr

Выпускник магистратуры экономического факультета по специальности "Экономическая теория".

Увлекаюсь чтением художественной и специальной литературы по макроэкономике, занимаюсь футболом и волейболом. Я люблю людей и хочу каждого человека в своей жизни сделать счастливым!

Сун Чэньси

Китайская Народная Республика, провинция Шаньдун, г. Хэцзэ, songchenxi@mail.ru

Учусь на 2 курсе магистратуры факультета управления по специальности "Стратегическое управление".

Изучаю конкурентную стратегию организации в условиях кризиса, интересуюсь международной экономикой.

Увлекаюсь настольным теннисом и фитнесом, много читаю, люблю музыку и путешествовать.

Тухтапулатов Туйчимурод Дилмуратович

Республика Узбекистан, Ташкентская область, г. Газалкент, tuychik010@gmail.ru

Учусь на 3 курсе бакалавриата Высшей школе бизнеса по специальности "Сервис".

Участвовал в следующих мероприятиях ЮФУ: "XXI Марафон в стиле "Креатив" 2016", "XXII Марафон в стиле "Креатив" 2017", "VIII Фестиваль Науки юга России", "Студенческая Весна 2016", "Кубок первокурсника 2016".

Увлекаюсь психологий поведения, люблю читать и футбол.

Шайеа Гассан Али Хамад

Республика Ирак, Салах Эд-дин, ghassan.altaae@gmail.com

Учусь на 2 курсе аспирантуры химического факультета по специальности "Химия".

В рамках деятельности Интернационального студенческого клуба ЮФУ участвую в проектах: интер-кухня, интер-кино, интер-литература.   Также принимаю участие в таких традиционных мероприятиях ЮФУ, как Фестиваль науки и День знаний.

Люблю спорт. Занимаюсь футболом, волейболом, настольным теннисом, шахматами.

Эртекин Хаканджан

Турция, г. Стамбул, Hakancanertekin12@gmail.com

Выпускник Высшей школы бизнеса по специальности "Туризм".

Увлекаюсь настольным теннисом, компьютером, кино.

Чжан Цзинвэй

Доверенный представитель ЮФУ по взаимодействию с организациями Китая, заинтересованными в академическом  сотрудничестве

Китайская Народная Республика, провинция Хэнань, г. Шаньсю, nd.p@qq.com

Учусь на 2 курсе магистратуры Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича по специальности "Прикладная математика и информатика".