Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2014 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Вечканов Евгений Михайлович
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: Архитектураочная, очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
11.03.01Академический бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналовзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети связи и системы коммутациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочная, заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование автомобилей и тракторовзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежденийзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикезаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Косенко Евгений Юрьевич
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Альперович Валерия Дмитриевна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: Менеджменточная, заочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
38.03.03Прикладной бакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: Социологияочная, заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Абросимов Дмитрий Владимирович
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Зарубежное регионоведениезаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: Периодическая печатьочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.02Академический бакалавриатТуризм: ТуризмзаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Мирнова Марина Николаевна
Педагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шевченко Таисия Сергеевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: ИнформатиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Историяочная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогова Евгения Евгеньевна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Болдинова Ольга Геннадьевна
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортазаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Котов Сергей Владимирович
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культурочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: Философияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллов Андрей Александрович
48.03.01Академический бакалавриатТеология: ТеологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
49.03.01Академический бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Луков Владимир Викторович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Сергеев Николай Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем (ВУС 521300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронные системы передачи информации (ВУС 521300) (реализуется совметно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиолокационные системы и комплексы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Панатов Геннадий Сергеевич
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Покуль Евгения Борисовна
37.05.02 Психология служебной деятельности (Психология служебной деятельности) очная Документы Академия психологии и педагогики Сидоренков Андрей Владимирович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение военной деятельности) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель