38.06.01 Экономика
Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда, экономика промышленности)
Факультет экономический
Руководитель - Михалкина Елена Владимировна
Год набора - 2020

Описание образовательной программы - скачать файл

Аннотация - скачать файл

Образовательный стандарт - скачать файл

Справка о кадровом обеспечении - скачать файл

Учебные планы: Ucheb_plan_25867_31.08.20.pdf (форма обучения очная)

Учебные графики: Graf_25867_31.08.20.pdf (форма обучения очная)

Государственная итоговая аттестация: Gia_25867_31.08.20.pdf (форма обучения очная)

Ссылки на учебно-методические ресурсы - скачать файл

Сведения о материально-техническом обеспечении: Mto_25867_31.08.20.pdf (форма обучения очная)

Научные исследования: Ni_ND_25867_31.08.20.pdf (форма обучения очная)
Ni_NKR_25867_31.08.20.pdf (форма обучения очная)

Протоколы изменений и дополнений к образовательной программе: размещение документа не предусмотрено

Дисциплины:

Анализ проблем и принятие решений (Problem solving and decision making)
Иностранный язык (Foreign language)
История и философия науки (History and philosophy of science)
История науки (Science history)
Корпоративная культура (Corporate Culture)
Мотивация, вовлеченность и благополучие (Motivation, engagment and well-being)
Поведенческая экономика: рациональность и иррациональность (Behavioral Economics: Rationality and Irrationality)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена (Preparation for the state exam)
Продвинутый курс экономической теории (Advanced course in economic theory)
Промышленные кластеры и производственные сети (Industrial clusters and production networks)
Психология и педагогика высшей школы (Psychology and pedagogy of higher education)
Управление проектами (продвинутый уровень) (Project management (advanced level))
Управленческое консультирование (Management consulting)
Экономика и управление народным хозяйством (Economics and Management of National Economy)
Экономика промышленного развития (Economic industrial development)

Практики:

Научно-исследовательская деятельность (Research activities)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Practice on obtaining professional skills and professional activity experience)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) (Practice on obtaining professional skills and professional activity experience (pedagogi