44.04.01 Педагогическое образование
Лингвокультурологическое образование
Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации
Руководитель - Ляшенко Наталья Александровна
Год набора - 2020

Описание образовательной программы - скачать файл

Аннотация - скачать файл

Образовательный стандарт - скачать файл

Справка о кадровом обеспечении - скачать файл

Учебные планы: Ucheb_plan_25780_07.08.20.pdf (форма обучения заочная)

Учебные графики: размещение документа не предусмотрено

Государственная итоговая аттестация: Gia_25780_14.05.20.pdf (форма обучения заочная)

Ссылки на учебно-методические ресурсы - скачать файл

Сведения о материально-техническом обеспечении: Mto_25780_14.05.20.pdf (форма обучения заочная)

Протоколы изменений и дополнений к образовательной программе: размещение документа не предусмотрено

Дисциплины:

Actual Problems of Philology and Cultural Studies (Актуальные проблемы филологии и культурологии)
Basics of Linguistics and Cultural Studies: Theory and Practice (Основы лингвокультурологии: вопросы теории и практики)
Business English: Cross-cultural Aspects (Язык делового общения: лингвокультурологический аспект)
Cognitive Linguistics and Cultural Linguistic Analysis of the Text (Когнитивная лингвистика и лингвокультурологический анализ текста)
Contrastive Analysis of Languages and Cultures (Контрастивный анализ языков и культур)
Country through Language Studies (Лингвострановедение)
Interpretation and Translation of English Literature: Cultural Aspects (Культурологические аспекты интерпретации и перевода англоязычной литературы)
National and Cultural Specifics of Modern Mass Media (Национально-культурная специфика современных СМИ)
Principles of Discourse Formation: Communicative Aspect (Принципы построения дискурса: коммуникативный аспект)
Similarities and Differences in Languages: Cultural Aspect (Интернациональное и национальное в лингвокультурах)
Иностранный язык в профессиональной сфере
Производственная практика: научно-исследовательская работа
Современные проблемы науки и образования
Учебная практика: ознакомительная

Практики:

Производственная практика: научно-исследовательская работа
Производственная практика: педагогическая практика
Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика
Производственная преддипломная практика
Учебная практика: Научно-исследовательская работа
Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика

Модули академической мобильности:

Межкультурная коммуникация: история и современность
Политические идеологии