Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Экзамены

Результаты экзаменов

 

Результаты вступительных испытаний 2020 года

Результаты вступительных испытаний вуза на очное и очно-заочное отделение бакалавриата и специалитета, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

04.08.2020
Результаты профессионального испытания (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по скульптурной композиции (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по физической культуре (очное отделение) (с учетом апелляций)

 

05.08.2020
Результаты вступительного испытания по физической культуре(специальности) (очное отделение)
Результаты творческого экзамена для 42.03.02 Журналистика (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по живописи (очное отделение(время 09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по живописи (очное отделение)(время 14:30)

 

06.08.2020
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)(время 09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)(время 14:30)(с учетом апелляций)

 

07.08.2020
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)(время 09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)(время 14:30)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по психологии (очное отделение) (время 11:00)
Результаты вступительного испытания по психологии (очное отделение) (время 15:00)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (очное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (очное отделение)(время 11:00)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (очное отделение)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по гидрометеорологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по безопасности жизнедеятельности (г. Таганрог) (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по электронике и электротехнике (г. Таганрог) (очное отделение)

 

08.08.2020
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение)(время 09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение)(время 14:30)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)(время 11:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очно-заочное отделение) (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Геленджик)

 

09.08.2020
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение)(время 14:30)(с учетом апелляций)

 

10.08.2020
Результаты вступительного испытания по литературе (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по биологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по биологии (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 11:00)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)(время 09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)(время 14:30)

 

11.08.2020
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 11:00)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 15:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по истории (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 11:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по математике(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону) (время 15:00)
Результаты вступительного испытания по математике (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(г. Таганрог)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)(время 14:30)(с учетом апелляций)

 

12.08.2020
Результаты вступительного испытания по химии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по географии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 11:00)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по немецкому языку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г.Таганрог)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г.Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г.Геленджик)
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции (очное отделение)

 

13.08.2020
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(время 11:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Новошахтинск)

 

14.08.2020
Результаты творческого экзамена для 42.03.02 Журналистика (очное отделение)(резервный день)(время 11:00)(с учетом апелляций)
Результаты творческого экзамена для 42.03.02 Журналистика (очное отделение)(резервный день)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по психологии (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по психологии (очно-заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по гидрометеорологии (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства (очное отделение)(резервный день)
Результаты профессионального испытания (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по физической культуре(специальности)(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по физической культуре (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по химии (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по истории (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по литературе (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по литературе (очное отделение)(резервный день)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по биологии (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по биологии (очное отделение)(резервный день)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по биологии (очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г.Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)(резервный день)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение) (г. Таганрог)(резервный день)

 

 

15.08.2020
Результаты вступительного испытания по скульптурной композиции (резервный день)
Результаты вступительного испытания по черчению (резервный день)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (резервный день)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (резервный день)
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции (резервный день)
Результаты вступительного испытания по живописи (резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний вуза на заочное отделение бакалавриата, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

19.08.2020
Результаты профессионального испытания (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства(заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (заочное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по литературе (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по литературе (заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по географии (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по физической культуре (заочное отделение)

 

20.08.2020
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение)(г. Таганрог)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по испанскому языку (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по истории (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по истории(заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по инфоматике и ИКТ (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по инфоматике и ИКТ (заочное отделение)(г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по адаптивной физической культуре (заочное отделение)

 

21.08.2020
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по биологии (заочное отделение) (с учетом апелляций)

 

22.08.2020
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение)(г. Геледежик)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Геледежик)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Таганрог)

 

24.08.2020
Результаты вступительного испытания по обществознанию(заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(c учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию(заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по обществознанию(заочное отделение)(г. Геледжик)

 

25.08.2020
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Таганрог)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Геленджик)

 

26.08.2020
Результаты вступительного испытания по физике(заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ(заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике(заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по истории(заочное отделение)(г. Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ(заочное отделение)(г. Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике(заочное отделение)(г. Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Геленджик)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(г. Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию(заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию(заочное отделение)(г. Новошахтинск)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по физической культуре(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по адаптивной физической культуре(заочное отделение)(резервный день)
Результаты профессионального вступительного испытания(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности,туризма и гостеприимства(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по английскому языку(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по испанскому языку(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по истории(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по географии(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по литературе(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по биологии(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку(заочное отделение)(резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний в магистратуру ЮФУ

 

20.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(очное отделение) (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(очное отделение) (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.04.01 Химия(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология(очно-заочное отделение)

 

21.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах (г. Таганрог)(очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах (г. Таганрог)(заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очно-заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очно-заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)(заочное отделение)

 

22.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01Педагогическое образование (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очно-заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение)(время 13:00)

 

23.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.02 Почвоведение(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(время 13:00)

 

24.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История(очное отделение)

 

25.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (г. Таганрог)(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)(время 13:00)

27.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитекутура(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение) (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение) (г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Регионоведение России(очное отделение)

28.07.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.04.06 Экология и природопользование(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(г. Ростов-на-Дону)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(г. Ростов-на-Дону)(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(г. Таганрог)(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(г. Ростов-на-Дону)(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.04.01 Культурология(очное отделение)

06.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.04.01 Химия(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология(очно-заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология(очно-заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника(очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 

07.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение (очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах(заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (заочное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)(заочное отделение)

 

08.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)(заочное отделение) Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн(очное отделение)

 

10.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.02 Почвоведение(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог)(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(с учетом апелляций)

 

11.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия(очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия(очное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.06 Мехатроника и робототехника(очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление(очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История(очное отделение)

 

12.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очно-заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)9с учетом апелляций)

 

13.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитектура(очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очно-заочное отделение)(г. Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.02 Регионоведение России(очное отделение)

 

14.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.04.06 Экология и природопользование(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(очное отделение)(г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(очное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(заочное отделение)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология(очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология(очное отделение) (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.04.01 Культурология(очное отделение)

 

15.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.01 Математика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.03 Механика и математическое моделирование
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 19.04.01 Биотехнология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами (время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (очно-заочное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.04.01 Философия

 

17.08.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.01 Математика (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.03 Механика и математическое моделирование (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.04.01 Химия (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.04.06 Экология и природопользование (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очно-заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.02 Почвоведение(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитектура (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника(заочное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.06 Мехатроника и робототехника(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 19.04.01 Биотехнология (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)(время 17:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах(заочное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология (очно-заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очно-заочное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)(время 17:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очно-заочное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(заочное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очно-заочное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(заочное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом(очно-заочное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(заочное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очное отделение)(г.Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очно-заочное отделение)(г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.02 Регионоведение России(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение) (резервный день)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение) (резервный день)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.04.01 Философия (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.04.01 Культурология (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний в аспирантуру ЮФУ

 

02.09.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.06.01 Химические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.06.01 Науки о Земле
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.06.01 Архитектура
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.06.01 Архитектура (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)(время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 10.06.01 Информационная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.06.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.06.01 Психологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (время 13:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.06.01 Культурология

 

04.09.2020
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Ростов-на-Дону)(c учетом апелляций)
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Таганрог)(с учетом апелляций)

 

07.09.2020
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного экзамена по немецкому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по французскому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по испанскому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Таганрог)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного экзамена по немецкому языку (г.Таганрог)

 

09.09.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.06.01 Науки о Земле
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.06.01 Архитектура
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 10.06.01 Информационная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.06.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.06.01 Психологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.06.01 Культурология
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Таганрог)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Таганрог)
Результаты вступительного экзамена по немецкому языку (г.Таганрог)

 

10.09.2020
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.06.01 Науки о Земле
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 10.06.01 Информационная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.06.01 Психологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.06.01 Культурология
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Ростов-на-Дону)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний вуза (дополнительный набор) на очное и заочное отделение бакалавриата, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

20.09.2020
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(г. Новошахтинск)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Новошахтинск)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Геленджик)(с учетом апелляций)

 

21.09.2020
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по истории (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(г. Геленджик)(с учетом апелляций)

 

22.09.2020
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение)(г. Новошахтинск)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение)(г. Геленджик)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение)(г. Геленджик)

 

 

-->

Вверх