Звездина Галина Павловна

Кафедра психологии развития - Доцент

Звание: доцент

Степень: кандидат психологических наук

• высшее образование: Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина (01.09.1983 - 27.06.1988)
    педагогика и психология
    преподаватель педагогики и психологии

Дата начала общего стажа: 15.08.1988

психологизация образовательного процесса, психодидактические функции учебного текста,инновационные риски в образовании, психологическая безопасность образовательной среды, психологическое обеспечение медиабезопасности детей и подростков, методы противодействия медиаугрозам (медиатерроризм,информационный экстремизм, кибербулинг, булицид и др.) Член ФПО (Федерация психологов образования), ППЛ (профессиональная психотерапевтическая лига), член экспертного совета по психологии при Министерстве образования Ростовской области, эксперт приоритетных национальных проектов в области Образования.