Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы по ФГОС ВО. 2018 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематика: Математика, механикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Кряквин Вадим Донатович
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Математика, механикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Михалкович Станислав Станиславович
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лутай Владимир Николаевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Мясникова Анна Эдуардовна
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Бабичев Рудольф Карпович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Баян Екатерина Михайловна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Овсепян Ася Эмильевна
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Беспалова Людмила Александровна
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Гибков Евгений Викторович
06.03.01Академический бакалавриатБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Кундупьян Оксана Леонтьевна
06.03.02Прикладной бакалавриатПочвоведение: ПочвоведениеочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Гончарова Людмила Юрьевна
07.03.01Прикладной бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.03Прикладной бакалавриатДизайн архитектурной среды: Дизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.01Прикладной бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Информатика и вычислительная техниказаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Информатика и вычислительная техника: Программирование и системная интеграция ИТ-решений очная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Липко Юлия Юрьевна
09.03.02Прикладной бакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Герасименко Евгения Михайловна
09.03.03Прикладной бакалавриатПрикладная информатика: Современные методы разработки приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Жмайлов Борис Борисович
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерия: Методы и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Дроздов Сергей Николаевич
10.03.01Прикладной бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Князева Маргарита Владимировна
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Кошкидько Владимир Георгиевич
11.03.02Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Рыжов Юрий Владимирович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Вертоградов Геннадий Георгиевич
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Волощенко Петр Юрьевич
12.03.01Прикладной бакалавриатПриборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочная, заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Тарасов Сергей Павлович
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Кравчук Денис Александрович
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Теория и практика межкультурной коммуникацииочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Электроэнергетика и электротехника: Электроэнергетика и электротехникаочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
14.03.02 Прикладной бакалавриатЯдерные физика и технологии: Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей средыочнаяДокументы Факультет физический Бураева Елена Анатольевна
15.03.06Прикладной бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии в системах автоматизации и управления роботамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Костюков Владимир Александрович
16.03.01Прикладной бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Тер-оганесян Никита Валерьевич
17.03.01Прикладной бакалавриатКорабельное вооружение: Корабельное вооружениеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
20.03.01Прикладной бакалавриатТехносферная безопасность: Защита в чрезвычайных ситуацияхочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Воробьев Евгений Валерьевич
21.03.02Прикладной бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Землеустройство и кадастрыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.03.03Прикладной бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в организационно-технических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системах: Управление в технических системахочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Управление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Титов Алексей Евгеньевич
27.03.05Прикладной бакалавриатИнноватика: ИнноватикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Дзюба Елена Борисовна
28.03.01Прикладной бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Материалы микро- и наносистемной техникиочнаяДокументы Факультет физический Рудская Анжела Григорьевна
28.03.02Прикладной бакалавриатНаноинженерия: Нанотехнологии очнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Климин Виктор Сергеевич
29.03.04Прикладной бакалавриатТехнология художественной обработки материалов: Технология художественной обработки материаловочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Лукичев Павел Николаевич
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Полховская Татьяна Юрьевна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет бизнеса "Капитаны" Шустова Марина Сергеевна
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет управления Новицкая Александра Игоревна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управленияочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Титаренко Инна Николаевна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Богданова Ирина Николаевна
39.03.02Прикладной бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Лепин Александр Петрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Степанова Елена Анатольевна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Щукина Елена Львовна
41.03.04Прикладной бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Морозова Елизавета Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
42.03.01Прикладной бакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Максимова Екатерина Сергеевна
42.03.02Прикладной бакалавриатЖурналистика: ЖурналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дубовер Михаил Анатольевич
43.03.01Прикладной бакалавриатСервис: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гречко Михаил Викторович
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризм: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гречко Михаил Викторович
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное дело: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Гречко Михаил Викторович
44.03.01Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Богачев Иван Викторович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лосева Ирина Ивановна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пырков Вячеслав Евгеньевич
Педагогическое образование: Начальное образование очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Щербина Елена Николаевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Кривсун Софья Нишановна
44.03.02Прикладной бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Вышквыркина Мария Александровна
44.03.03Прикладной бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Логопедия; Дошкольная дефектологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рыжова Ольга Семеновна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Блохин Александр Леонидович
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Косенко Петр Олегович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и черчениеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознаниеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Бойко Андрей Леонидович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сивоконь Екатерина Евгеньевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бондарев Максим Германович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дзюбенко Анна Игоревна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Абакумова Ирина Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Клещев Валерий Николаевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельности заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Пономарева Ирина Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Ващенко Елизавета Александровна
45.03.01Прикладной бакалавриатФилология: Зарубежная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Фатымина Виктория Джианшиевна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Флягина Марина Валерьевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Гаврилов Сергей Николаевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Шпакова Вера Анатольевна
49.03.02Прикладной бакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Кириллова Татьяна Георгиевна
51.03.01Прикладной бакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Агапова Елена Анатольевна
54.03.01Прикладной бакалавриатДизайн: ДизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Ягуза Инна Александровна
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная Документы Факультет химический Бородкин Сергей Александрович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Ховансков Сергей Андреевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Ельчанинова Наталья Борисовна
11.05.02 Специальные радиотехнические системы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Саакян Оксана Сааковна
37.05.02 Психология служебной деятельности очная Документы Академия психологии и педагогики Шипитько Олеся Юрьевна
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения очная Документы Академия психологии и педагогики Мирошниченко Александр Владимирович
45.05.01 Перевод и переводоведение очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
54.05.02 Живопись очная Документы Академия архитектуры и искусств Писаренко Сергей Александрович
54.05.03 Графика очная Документы Академия архитектуры и искусств Ушанева Юлия Сергеевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.01 МатематикаФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
01.04.02 Прикладная математика и информатикаComputational Mechanics and Informational Technologies очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
Математическое и программное обеспечение вычислительных машиночнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Деундяк Владимир Михайлович
Модели и информационные технологии организационного управленияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Усов Анатолий Борисович
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Никитина Алла Валерьевна
Фундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
01.04.03 Механика и математическое моделированиеФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииКомпьютерные наукиочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
Разработка компьютерных игр и мобильных приложенийочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Демяненко Яна Михайловна
03.04.02 ФизикаНаноразмерная структура материалов (Nanoscale Structure of Materials)очнаяДокументы Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" Солдатов Александр Владимирович
Физика конденсированного состоянияочнаяДокументы Факультет физический Яловега Галина Эдуардовна
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Лерер Александр Михайлович
04.04.01 ХимияПолифункциональные материалыочнаяДокументы НИИ ФОХ Муханов Евгений Леонидович
05.04.06 Экология и природопользованиеПрикладная геоэкологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Решетняк Ольга Сергеевна
Экологический мониторинг геологической средыочнаяДокументы Институт наук о Земле Скнарина Надежда Анатольевна
Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океанаочнаяДокументы Институт наук о Земле Иошпа Александр Рувимович
06.04.01 БиологияБиомедицинские технологии здоровьяочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вечканов Евгений Михайлович
Генетика и биохимия для биомедицины и сельского хозяйстваочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Физиологическая, генетическая и биохимическая диагностикаочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Глумов Александр Георгиевич
ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Даденко Евгения Валерьевна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Морозов Игорь Вадимович
07.04.01 АрхитектураАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Водяной Андрей Михайлович
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаВысокопроизводительные вычислительные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Поленов Максим Юрьевич
Интеллектуальные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гладков Леонид Анатольевич
Информационное и программное обеспечение автоматизированных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Сергеев Николай Евгеньевич
Системная интеграция и менеджмент информационных технологийочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.04.03 Прикладная информатикаИнформационно-аналитические системы и технологии «больших данных»очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Беляков Станислав Леонидович
Информационные системы на основе технологий дополненной и виртуальной реальностиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лежебоков Андрей Анатольевич
Микросервисная архитектура приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Жмайлов Борис Борисович
Прикладная информатика в образованииочно-заочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
11.04.01 РадиотехникаСредства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиСистемы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствПроектирование и технология электронных средствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Саенко Александр Викторович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Солодовник Максим Сергеевич
12.04.01 ПриборостроениеИнновационные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Воронин Василий Алексеевич
Компьютерные и измерительные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ключников Сергей Николаевич
12.04.04 Биотехнические системы и технологииИнновационные методы и технологии в медицине и экологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Горемыкин Евгений Викторович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизированные системы управления качеством функционирования технологических процессов и производствочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пивнев Виталий Викторович
20.04.01 Техносферная безопасностьКомплексные системы безопасностиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Семенистая Татьяна Валерьевна
21.04.02 Землеустройство и кадастрыЗемельные информационные системы и администрированиеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Сурков Федор Алексеевич
27.04.03 Системный анализ и управлениеСистемный инжинирингочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.04.04 Управление в технических системахТеория систем управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Заргарян Елена Валерьевна
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствамиМенеджмент высоких технологийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ксенз Наталья Сергеевна
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Широков Владимир Борисович
НанотехнологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Коломийцев Алексей Сергеевич
37.04.01 ПсихологияПсихологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Крутелева Людмила Юрьевна
Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человекаочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кибальченко Ирина Александровна
37.04.02 КонфликтологияНациональная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Коновалов Валерий Николаевич
Социальный анализ и моделирование конфликтных ситуацийочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Гафиатулина Наталья Халиловна
Юридическая конфликтология и медиациязаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Дюжиков Сергей Александрович
38.04.01 Экономика Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Макареня Татьяна Анатольевна
Информационная и аналитическая экономикаочно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Чернова Ольга Анатольевна
очно-заочнаяДокументы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
Международная экономика и управление (International Economy and Management)очнаяДокументы Факультет экономический Гладкая Светлана Владимировна
Экономика, управление и правоочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
Экономическая аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Крюков Сергей Владимирович
38.04.02 МенеджментInternational Business (Международный бизнес)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Информационный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Задорожняя Елена Константиновна
МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Сергиенко Елена Сергеевна
Маркетинг и управление брендами на рынке товаров и услугочно-заочнаяДокументы Факультет управления Полякова Елена Юрьевна
Международный менеджмент и экономика устойчивого развитияочно-заочнаяДокументы Факультет управления Лазарева Елена Иосифовна
Стратегическое управлениеочная, заочнаяДокументы Факультет управления Темирканова Алла Васильевна
38.04.03 Управление персоналомЭкономика труда и управление персоналом очнаяДокументы Факультет экономический Костенко Елена Петровна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеГородское развитие и государственно-частное партнерствоочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Кобилев Алексей Геннадьевич
Экономико-правовые механизмы и технологии государственного и муниципального управленияочнаяДокументы Факультет управления Овчинников Виктор Николаевич
38.04.08 Финансы и кредитНалоговое администрирование, консультирование и налоговая экспертизаочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Артеменко Дмитрий Анатольевич
Современный банкингочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Свиридов Олег Юрьевич
Финансовые институты и финансовые инструментыочнаяДокументы Факультет экономический Зотова Алла Ивановна
40.04.01 ЮриспруденцияАдвокатская деятельность и юридический консалтингочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
Гражданское право, семейное право: теория и практикаочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Дмитриева Ольга Викторовна
Муниципальное право и управление (Юрист в органах власти)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Иванников Иван Андреевич
Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист)очнаяДокументы Факультет юридический Тарасова Анна Евгеньевна
Уголовная юстицияочнаяДокументы Факультет юридический Ляхов Юрий Алексеевич
Уголовное право и противодействие современной преступностизаочнаяДокументы Факультет юридический Артеменко Наталья Викторовна
Финансовое право и современная экономика (Юрист-финансист)заочнаяДокументы Факультет юридический Киселева Алла Васильевна
41.04.01 Зарубежное регионоведениеКросс-культурные коммуникации и туристское регионоведениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Дятлов Александр Викторович
Социально-политические коммуникации и региональное управлениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Шаповалова Анна Михайловна
ТюркологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Латушко Наталья Александровна
42.04.02 ЖурналистикаСовременные медиаочная, очно-заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
43.04.02 ТуризмОрганизация деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимстваочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Якименко Марианна Владимировна
Организация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Григоренко Татьяна Николаевна
43.04.03 Гостиничное делоГостинично-ресторанный бизнес очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Соковнина Наталья Викторовна
44.04.01 Педагогическое образованиеВысшее образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
Инклюзивное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гутерман Лариса Александровна
Лингвокультурологическое образованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Склярова Наталья Геннадиевна
Математическое образованиезаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Жмурова Ирина Юньевна
Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровняочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Борисенко Виктория Александровна
Образование в области физической культуры и спортаочная, очно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Оздоровительная физическая культура в системе общего и профессионального образованияочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Бондин Виктор Иванович
Педагогическое сопровождение одаренных детей и талантливой молодежиочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бондарев Максим Германович
Первичная профилактика зависимостей и медиация в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Дроздова Ирина Ивановна
Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Краснова Ольга Михайловна
Руководитель образовательной организацииочно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Сухорукова Людмила Михайловна
Социально-экономическая география и регионоведениеочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Нефедов Игорь Владиславович
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Тьюторство в сфере образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Васьков Максим Александрович
Управление развитием дошкольной образовательной организацииочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лосева Ирина Ивановна
Физическое образование очнаяДокументы Факультет физический Раевская Светлана Игоревна
Эколого-химическое образованиеочно-заочнаяДокументы Факультет химический Клецкий Михаил Ефимович
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеПедагогическая психологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Вышквыркина Мария Александровна
Прикладная психология развитияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Котова Нина Сергеевна
Психологическое консультирование семьизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Барсукова Оксана Владимировна
Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развитияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Юматова Ирина Ивановна
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Управление транспортными логистическими системамиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мисиров Динамутдин Несретдинович
45.04.01 ФилологияИнновационные коммуникативные и информационные технологии в преподавании иностранных языковочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ленец Анна Викторовна
Литература в кросс-культурной перспективеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Джумайло Ольга Анатольевна
Перевод в сфере правовой и экономической коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Лазарев Владимир Александрович
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Корман Екатерина Анатольевна
Цифровые технологии в филологии. Компьютерная лингвистикаочно-заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Северина Елена Михайловна
46.04.01 ИсторияАрхеология и культурная антропологияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
Историческая урбанистикаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
История России и стран ближнего зарубежьяочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
Этноконфессиональные процессы в современном миреочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Карнаухова Оксана Сергеевна
47.04.01 ФилософияФилософия современного гуманитарного знанияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Шашлова Екатерина Игоревна
51.04.01 КультурологияЕвропа и Россия: культурные взаимодействия и противостоянияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Драч Геннадий Владимирович
54.04.01 ДизайнХудожественно-дизайнерское моделирование средовых пространствочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыДекоративно-прикладное искусствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Авсянкин Олег Геннадиевич
02.06.01 Компьютерные и информационные науки (Компьютерные и информационные науки) Документы Институт радиотехнических систем и управления Финаев Валерий Иванович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизка) Документы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика) Документы Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" Солдатов Александр Владимирович
04.06.01 Химические науки Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Экономическая. социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.06.01 Биологические науки (Экология (по отраслям)) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Ботаника) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
07.06.01 Архитектура Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Боженюк Александр Витальевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пилиди Владимир Ставрович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пилиди Владимир Ставрович
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Бабенко Людмила Климентьевна
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ-устройства и их технологии») Документы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнических системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
20.06.01 Техносферная безопасность (Безопасность в ЧС) Документы Институт высоких технологий и пьезотехники Мясоедова Татьяна Николаевна
20.06.01 Техносферная безопасность (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Документы Институт высоких технологий и пьезотехники Мясоедова Татьяна Николаевна
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов) Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Попов Андрей Николаевич
37.06.01 Психологические науки (Педпсихология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Общая психология, психология личности, история психологии) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Социальная психология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Психология развития, акмеология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
37.06.01 Психологические науки (Психофизиология) Документы Академия психологии и педагогики Рюмшина Любовь Ивановна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет управления Таранова Ирина Викторовна
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Международное право; Европейское право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Административное право; административный процесс) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовный процесс) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданский процесс; арбитражный процесс) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
44.06.01 Образование и педагогические науки Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
45.06.01 Языкознание и литературоведение Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история (новое и новейшее время)) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
51.06.01 Культурология Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна