Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2016 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 9 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематика: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ерусалимский Яков Михайлович
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкин Андрей Викторович
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Дударев Владимир Владимирович
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Абрамян Михаил Эдуардович
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Рыбальченко Ирина Владимировна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Бойко Николай Иванович
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Назаренко Олеся Владимировна
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Горовцов Андрей Владимирович
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Бирюкова Ольга Александровна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Скопинцев Анатолий Вениаминович
07.03.04Прикладной бакалавриатГрадостроительство: ГрадостроительствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Симонянц Аркадий Каспарович
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Системная аналитика и технологии разработки информационных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Нужнов Евгений Владимирович
09.03.03Академический бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Александр Анатольевич
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии и системы связизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Инфокоммуникационные технологии и системы связиочнаяДокументы Факультет физический Земляков Вячеслав Викторович
11.03.03Прикладной бакалавриатКонструирование и технология электронных средств: Проектирование цифровых электронных системочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Лысенко Игорь Евгеньевич
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочно-заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Спиридонов Олег Борисович
Прикладной бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ксенз Наталья Сергеевна
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
15.03.04Прикладной бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикезаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Заргарян Юрий Артурович
15.03.06Прикладной бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатроникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Будко Артем Юрьевич
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Тополов Виталий Юрьевич
17.03.01Прикладной бакалавриатКорабельное вооружение: Морская акустика и гидрофизикаочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Пивнев Петр Петрович
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Бородянский Илья Михайлович
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
27.03.03Прикладной бакалавриатСистемный анализ и управление: Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Мушенко Алексей Сергеевич
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Белоглазов Денис Александрович
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и микросистемная техникаочнаяДокументы Факультет физический Разумная Анна Григорьевна
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Габдулина Людмила Ивановна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Мартиросян София Ашотовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: ЭкономикаочнаяДокументы Факультет экономический Кашникова Татьяна Васильевна
Экономика: Экономика предприятий и организацийочно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Корсаков Михаил Николаевич
38.03.02Прикладной бакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
Менеджмент: Производственный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Арутюнова Диана Владимировна
38.03.03Прикладной бакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Государственное и муниципальное управлениезаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Кобилев Алексей Геннадьевич
очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Саак Андрей Эрнестович
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Макареня Татьяна Анатольевна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Тарасенко Лариса Викторовна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Киенко Татьяна Сергеевна
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежью: Организация работы с молодежьюочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Артеменко Наталья Викторовна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
41.03.04Академический бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Подшибякина Татьяна Александровна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Карнаухова Оксана Сергеевна
42.03.01Академический бакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Овруцкий Александр Владимирович
42.03.02Прикладной бакалавриатЖурналистика: Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
43.03.01Прикладной бакалавриатСервис: Сервисочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризм: Туризмочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное дело: Гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Тулупчи Наталья Викторовна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Татаринцева Нина Евгеньевна
Педагогическое образование: ИсториязаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Сторожакова Екатерина Владимировна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Полякова Татьяна Сергеевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Тулупчи Наталья Викторовна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Панкратова Ирина Анатольевна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Болдинова Ольга Геннадьевна
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Радченко Григорий Сергеевич
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Белякова Елена Ивановна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Меликян Вадим Юрьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Григорьева Надежда Олеговна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Марина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельностизаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Лысенко Алла Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Прикладной бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Карповская Наталья Валерьевна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Карповская Наталья Валерьевна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Карповская Наталья Валерьевна
Филология: Зарубежная филология (французский и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Карповская Наталья Валерьевна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Жарина Ольга Александровна
Прикладной бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Жарина Ольга Александровна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культурочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Жарина Ольга Александровна
Лингвистика: Теория и практика межкультурной коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Жарина Ольга Александровна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
46.03.02Академический бакалавриатДокументоведение и архивоведение: Документоведение и архивоведениеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Трапш Николай Алексеевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: Философияочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллов Андрей Александрович
47.03.03Академический бакалавриатРелигиоведение: РелигиоведениезаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Бабаев Магамед Амрах Оглы
49.03.02Прикладной бакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01Академический бакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Благородова Елена Александровна
54.03.01Прикладной бакалавриатДизайн: Дизайн интерьераочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: Дизайн костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: Коммуникативный дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Нарежная Елена Васильевна
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кузьменко Андрей Александрович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищённых телекоммуникационных систем (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Корниенко Владимир Тимофеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Многоканальные телекоммуникационные системы (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы радиосвязи специального назначения (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Гамов Михаил Иванович
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Дикая Людмила Александровна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Педагогика и психология девиантного поведения) заочная Документы Академия психологии и педагогики Мирошниченко Александр Владимирович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение военной деятельности) очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Ребров Игорь Владимирович
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.02 Прикладная математика и информатикаМатематическое и программное обеспечение вычислительных машиночнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Деундяк Владимир Михайлович
Математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ревина Светлана Васильевна
Модели и информационные технологии организационного управленияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Усов Анатолий Борисович
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Каляев Игорь Анатольевич
01.04.03 Механика и математическое моделированиеМеханика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сумбатян Межлум Альбертович
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииКомпьютерные наукиочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пилиди Владимир Ставрович
03.04.02 ФизикаНаноразмерная структура материаловочнаяДокументы Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" Солдатов Александр Владимирович
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.04.01 ХимияСовременные проблемы физической и неорганической химии (Modern problems of physical and inorganic chemistry)очнаяДокументы Факультет химический Щербаков Игорь Николаевич
05.04.06 Экология и природопользованиеПрикладная геоэкологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Решетняк Ольга Сергеевна
Экология горнодобывающей промышленности и инженерно-геологических изысканийочнаяДокументы Институт наук о Земле Попов Юрий Витальевич
Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океанаочнаяДокументы Институт наук о Земле Беспалова Людмила Александровна
06.04.01 БиологияБиоинженерия и геномные технологииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Машкина Елена Владимировна
Генетическая, биохимическая и физиологическая диагностикаочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Кундупьян Оксана Леонтьевна
Молекулярно-клеточная биология и биомедицинаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Александрова Анжела Аслановна
Экологический менеджменточнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Денисова Татьяна Викторовна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Минкина Татьяна Михайловна
07.04.01 АрхитектураАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Шевченко Леонид Петрович
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаИнтеллектуальные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гладков Леонид Анатольевич
09.04.03 Прикладная информатикаАутсорсинг информационных технологийочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Алексей Александрович
Веб-приложенияочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Щербань Игорь Васильевич
Корпоративные информационные системыочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хашковский Валерий Валерьевич
11.04.01 РадиотехникаСредства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиМикропроцессорные технологии в инфокоммуникационных системахочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Клевцов Сергей Иванович
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Анишин Михаил Михайлович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствПроектирование и технология электронно-вычислительных средствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Малюков Сергей Павлович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Волощенко Петр Юрьевич
12.04.01 ПриборостроениеИнновационные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Воронин Василий Алексеевич
12.04.04 Биотехнические системы и технологииИнновационные методы и технологии в медицине и экологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Медведев Михаил Юрьевич
20.04.01 Техносферная безопасностьСистемы обеспечения техносферной безопасностиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Семенистая Татьяна Валерьевна
21.04.02 Землеустройство и кадастрыЗемельные информационные системы и администрированиеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Тютюнов Юрий Викторович
27.04.03 Системный анализ и управлениеСистемный инжинирингочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.04.04 Управление в технических системахТеория систем управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Гайдук Анатолий Романович
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Менеджмент высоких технологийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Разумная Анна Григорьевна
НанотехнологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Поляков Вадим Витальевич
37.04.01 ПсихологияПсихологияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Крутелева Людмила Юрьевна
37.04.02 КонфликтологияНациональная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Лукичев Павел Николаевич
Социальное моделирование конфликтных ситуацийочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
38.04.01 ЭкономикаБухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнесаочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Беспамятнова Людмила Петровна
Внешнеэкономическая деятельность и международное правоочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Евченко Наталья Николаевна
Международный бизнес и правозаочнаяДокументы Факультет экономический Павлов Павел Владимирович
Экономика закупокочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Белокрылов Кирилл Анатольевич
Экономика и правоочнаяДокументы Факультет экономический Корытцев Максим Александрович
Экономика интеллектуальной собственностиочнаяДокументы Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Развадовская Юлия Викторовна
Экономическая политикаочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Туманян Юрий Рафаелович
Экономическая теорияочнаяДокументы Факультет экономический Филоненко Юлия Вячеславовна
38.04.02 МенеджментБрендингочно-заочнаяДокументы Факультет управления Жук Екатерина Сергеевна
Инновационный и проектный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Задорожняя Елена Константиновна
Коммерческий директорочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Ермишина Анна Вениаминовна
ЛогистикаочнаяДокументы Факультет управления Лысоченко Алла Алексеевна
МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Сергиенко Елена Сергеевна
Международный менеджменточнаяДокументы Факультет управления Лазарева Елена Иосифовна
Производственный менеджментзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Найденко Инна Сергеевна
Стратегическое управлениеочнаяДокументы Факультет управления Таранова Ирина Викторовна
38.04.03 Управление персоналомУправление человеческими ресурсамиочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика персоналаочнаяДокументы Факультет экономический Бутова Светлана Валерьевна
Экономика, психология и право в управлении персоналомочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Маличенко Ирина Петровна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Тюшняков Виталий Николаевич
очно-заочнаяДокументы Факультет управления Овчинников Виктор Николаевич
Управление государственными и муниципальными предприятиямизаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Кобилев Алексей Геннадьевич
38.04.08 Финансы и кредитИнвестирование и финансирование недвижимостиочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Полховская Татьяна Юрьевна
Корпоративные финансыочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Федосова Татьяна Викторовна
Международный банкингзаочнаяДокументы Факультет экономический Свиридов Олег Юрьевич
Теория и практика финансового управленияочнаяДокументы Факультет экономический Зотова Алла Ивановна
Финансовые институты и финансовые инструментыочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Савенко Оксана Леонидовна
40.04.01 ЮриспруденцияГражданское право, семейное право: теория и практикаочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
Правовая политика и юридическая практикаочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Серегин Андрей Викторович
Правовое обеспечение финансовой деятельности государства и корпораций (юрист в финансовой сфере)заочнаяДокументы Факультет юридический Колесников Юрий Алексеевич
Предпринимательское право. Международное частное право (бизнес-юрист)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Смагина Елена Сергеевна
Уголовное право и противодействие современной преступностиочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Шимбарева Нина Георгиевна
41.04.01 Зарубежное регионоведениеЕвразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Волков Юрий Григорьевич
Кросс-культурные коммуникации и международный туризмочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
Социально-политические коммуникации и региональное управлениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Заяц Павел Всеволодович
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Чернобровкина Наталья Игоревна
42.04.02 ЖурналистикаИсследование журналистики и медиаобразованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дубовер Михаил Анатольевич
МедиапродюсерочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Колодкин Владимир Александрович
Электронные СМИочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ширина Елена Владимировна
43.04.02 ТуризмОрганизация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Рубан Дмитрий Александрович
43.04.03 Гостиничное делоГостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Рубан Дмитрий Александрович
44.04.01 Педагогическое образованиеИнклюзивное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гутерман Лариса Александровна
Инновационные процессы и технологии в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вардуни Татьяна Викторовна
Лингвокультурологическое образованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Гущина Людмила Викторовна
Математика и информатика в образованиизаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Бордюгова Татьяна Николаевна
Математическое образованиезаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пырков Вячеслав Евгеньевич
Образование в области физической культуры и спортаочно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Проектирование образовательного процесса в дошкольной организацииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Куликовская Ирина Эдуардовна
Социально-экономическая география и регионоведениеочнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Нефедов Игорь Владиславович
Теории и технологии начального коррекционно-развивающего образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Физическое образованиеочнаяДокументы Факультет физический Богатин Александр Соломонович
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеКогнитивная психология в образованииочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Крищенко Елена Павловна
Коуч-профессионал: коучинг в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жолудева Светлана Васильевна
Организационная психология в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогова Евгения Евгеньевна
Педагогическая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Вышквыркина Мария Александровна
Практическая психология образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жулина Галина Николаевна
Прикладная психология развитияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Лебеденко Ольга Алексеевна
Психологическое сопровождение образования лиц с проблемами развитияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Дроздова Ирина Ивановна
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бочарова Екатерина Васильевна
Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бочарова Екатерина Васильевна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Профессиональное политехническое образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мареев Владимир Иванович
45.04.01 ФилологияЛитература в кросс-культурной перспективеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Джумайло Ольга Анатольевна
Прикладная коммуникативистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Коростова Светлана Владимировна
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Корман Екатерина Анатольевна
46.04.01 ИсторияАрхеология и история древнего мираочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
Историческая урбанистикаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Денисова Галина Сергеевна
Отечественная историяочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Братолюбова Мария Викторовна
Этноконфессиональные процессы в современном миреочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
47.04.01 ФилософияИстория философии, религии и науковедениеочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Скрипник Константин Дмитриевич
51.04.01 КультурологияКультурные практики в современном поликультурном и урбанистическом миреочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Штомпель Олег Михайлович
54.04.01 ДизайнХудожественно-дизайнерское моделирование средовых пространствочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Аббасов Ифтихар Балакиши Оглы
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыХудожественное моделирование средовых пространствочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ватульян Александр Ованесович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Заграй Николай Петрович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Экономическая. социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Владимир Викторович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Виктор Михайлович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Макаревич Олег Борисович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнических системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Капустян Сергей Григорьевич
20.06.01 Техносферная безопасность (Безопасность в чрезвычайных ситуациях (по отраслям)) Документы Институт высоких технологий и пьезотехники Петров Виктор Владимирович
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки (Общая психология, психология личности, история психологии) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.06.01 Психологические науки (Психология развития, акмеология) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.06.01 Психологические науки (Психофизиология) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
37.06.01 Психологические науки (Педагогическая психология) Документы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
38.06.01 Экономика (Бухгалтерский учёт, статистика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Математические и инструментальные методы экономики) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Финансы, денежное обращение и кредит) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-Аревян Оксана Аведиковна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-Аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовный процесс) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии) Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Журналистика) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Беспалова Алла Григорьевна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Документы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русская литература) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Романские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна