Актуальные новости

20 ноября 2018 года между ВСС и Ассоциацией выпускников ЮФУ было заключено Соглашение о сотрудничестве, что послужит основой для его развития по многим направлениям.

8 ноября в Литературной гостиной Донской государственной публичной библиотеки состоялась встреча Клуба выпускников и друзей Южного федерального университета, посвящённая 100-летию комсомола.

Уважаемые выпускники, а также студенты - бакалавры и магистранты! Внимание! Продолжается регистрация на олимпиаду "Я - профессионал" по 54 направлениям - от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. С этого года в олимпиаде также могут принимать участие выпускники вузов в течение 4-х лет с момента окончания образовательной организации.

По традиции Ассоциация приняла активное участие в двухдневном Фестивале 20-21 октября, была организована работа стенда, приглашены партнёры.

20-21 октября на стадионе "Ростов-Арена" состоялся IX Фестиваль науки Юга России. Для Ассоциации выпускников ЮФУ участие в нём было юбилейным. Пять лет подряд Ассоциация в рамках фестиваля не только организует работу стенда, но и проводит различные мероприятия для выпускников.

16 октября Южный федеральный университет отметил 103-летнюю годовщину со дня своего основания. В День рождения университета была открыта Зональная научная библиотека ЮФУ им. Ю.А. Жданова.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет члена Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускника исторического факультета РГУ 1985 года Иосифа Лобжанидзе с высокой наградой и желает здоровья, вдохновения, радости и дальнейших успехов в работе.

На увековечение памяти Е.В. Бондаревской

В рамках продолжения сотрудничества Ассоциации выпускников ЮФУ с Ростовским Клубом 2015 приглашаем всех выпускников на открытую лекцию.

В Таганроге 8 сентября 2018 года состоялся благотворительный забег "IT-Run" в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодежи России, руководитель проекта - активный член Ассоциации выпускников ЮФУ, зам. директора ИКТИБ ЮФУ Антон Кумов.

На торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты при спонсорской поддержке Ассоциации выпускников ЮФУ была организована работа специальной фотозоны.