Перечень олимпиад, проводимых ЮФУ в 2018-2019 годах

Всероссийские олимпиады школьников, проводимые в ЮФУ

Интернет-олимпиада школьников по физике (Санкт-Петербургский государственный университет )

Олимпиада школьников "Ломоносов" по психологии (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)

Олимпиада школьников "Физтех" (Московский физико-технический институт (государственный университет))

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (композиция, рисунок, черчение, живопись)

Кутафинская олимпиада школьников по праву (Московский государственный юридический Университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА))

Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников

Многопрофильная инженерная олимпиада "ЗВЕЗДА" (Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)

Олимпиады школьников 2018-2019 гг.

Утверждены перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год (приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 августа 2018 года N 32н) и изменения к приказу (приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 16 октября 2018 года N 47н).

Структурное подразделение Название олимпиады
Южный федеральный университет
Олимпиада Южного федерального университета для учащихся 6-11 классов
Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича (ММиКН)
Областная олимпиада школьников по информатике и ИКТ "Мехмат-2019" срок проведения 17 марта 2019 года 10:00
Региональная олимпиада для школьников по математике "Универсиада -2019" срок проведения 24 марта 2019 года 10:00
Олимпиада школьников по информатике и ИКТ срок проведения 6 апреля 2019 года 10:00
Олимпиада ЮФУ для школьников по информатике срок проведения 7 апреля 2019 года 10:00
Олимпиада ЮФУ для школьников по математике срок проведения 21 апреля 2019 года 10:00

Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ 2018-2019 гг.

Структурное подразделение Название олимпиады
Южный федеральный университет Олимпиада для поступающих в магистратуру Южного федерального университета olimp.sfedu.ru
6 вузов организаторов:
  • Балтийский федеральный университет
  • Дальневосточный федеральный университет
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Крымский федеральный университет
  • Северо-Восточный федеральный университет
  • Южный федеральный университет
Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру магистратураолимпиада.рф