Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Экзамены

Результаты экзаменов

2018 год

Результаты вступительных испытаний вуза на очное и очно-заочное отделение, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

10.07.2018
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение) (с учетом апелляций)

 

11.07.2018
Результаты творческого экзамена для поступающих на направление подготовки 42.03.02 Журналистика (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по рисунку (очное отделение)

 

12.07.2018
Результаты вступительного испытания по безопасности жизнедеятельности (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методики начального образования (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по геологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по психологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по профессиональному испытанию (очное отделение)

 

13.07.2018
Результаты вступительного испытания по экологии и природопользованию (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)

 

14.07.2018
Результаты вступительного испытания по гидрометеорологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очно-заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)

 

16.07.2018
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Таганрог) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (г. Новошахтинск)

 

17.07.2018
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по живописи (очное отделение)

 

18.07.2018
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по техническому черчению (очное отделение)

 

19.07.2018
Результаты вступительного испытания по литературе (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по рисунку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по биологии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по биологии (очно-заочное отделение)

 

20.07.2018
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по истории (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по математике (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение) (г. Новошахтинск)

 

23.07.2018
Результаты вступительного испытания по химии (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по немецкому языку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по испанскому языку (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по географии (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г. Таганрог) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение)(г. Таганрог)

 

21.07.2018
Результаты вступительного испытания по физической культуре (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по физической культуре(специальности) (очное отделение)

 

23.07.2018
Результаты вступительного испытания по физической подготовке (очное отделение)

 

24.07.2018
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по географии (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по английскому языку (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по литературе (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по гидрометеологии (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по биологии (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение) (резерный день) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по истории (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по физической культуре(специальности) (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по физике (очное отделение)(г. Таганрог) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (очное отделение)(г. Таганрог) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по математике (очное отделение)(г. Таганрог) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (очное отделение)(г. Таганрог) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (очное отделение)(г. Таганрог) (резерный день)
Результаты вступительного испытания по физической подготовке (очное отделение)(г. Таганрог)

 

25.07.2018
Результаты вступительного испытания по физической подготовке (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты творческого экзамена для поступающих на направление подготовки 42.03.02 Журналистика (резервный день)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по черчению (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по академическому рисунку (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по дизайнерской композиции (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по техническому черчению (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по рисунку (очное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по живописи (очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по архитектурному рисунку (очное отделение)(резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний вуза на заочное отделение, проводимых ЮФУ самостоятельно

 

27.07.2018
Результаты вступительного испытания по географии(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по основам сервисной деятельности, туризма и гостеприимства(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по психологии(заочное отделение)
Результаты профессионального испытания(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по физике(заочное отделение)(г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по литературе(заочное отделение) ( с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по физической культуре(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по адаптивной физической культуре(заочное отделение)

 

28.07.2018
Результаты вступительного испытания по английскому языку(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по немецкому языку(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по возрастной психологии(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по истории(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по истории(заочное отделение)(г. Новошахтинск)

 

30.07.2018
Результаты вступительного испытания по специальной педагогике(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ(заочное отделение) (г. Геленеджик)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ(заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ(заочное отделение) (г. Новошахтинск)

 

31.07.2018
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования(заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по биологии(заочное отделение)

 

01.08.2018
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение) (г. Новошахтинск)

 

02.08.2018
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (г. Новошахтинск)

 

03.08.2018
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Таганрог)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение)(г. Таганрог)

 

04.08.2018
Результаты вступительного испытания по физической культуре(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по английскому языку(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по дошкольной педагогике (заочное отделение) (резервный день)
Результаты профессионального испытания(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по биологии(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по литературе(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по педагогике и методикам начального образования(заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по географии(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(резервный день) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение)(резервный день) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по русскому языку (заочное отделение)(резервный день) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение)(резервный день) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(резервный день) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение)(резервный день) (г. Геленджик)
Результаты вступительного испытания по информатике и ИКТ (заочное отделение)(резервный день) (г. Таганрог)(время 15:00)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение)(резервный день) (г. Новошахтинск)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (резервный день) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение)(резервный день) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по физике (заочное отделение)(резервный день) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по математике (заочное отделение) (резервный день) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по обществознанию (заочное отделение) (г. Новошахтинск)(резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний в магистратуру ЮФУ

 

14.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника(очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника(заочное отделение) (г. Таганрог)

 

18.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика (очное отделение) (г. Таганрог)

 

21.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Cистемный анализ и управление (очное отделение) (г. Таганрог)

 

23.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия (очное отделение) (г. Таганрог)

 

25.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очно-заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника (очное отделение)(г. Таганрог)

 

28.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (заочное отделение) (г. Таганрог) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика (очное отделение)(г. Таганрог)

 

28.07.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология (очно-заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление(очное отделение) (г. Таганрог)

 

06.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.04.01 Химия(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.04.06 Экология и природопользование(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)(очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн(очное отделение)

 

07.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (очное отделение) (г. Таганрог) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (заочное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (очно-заочное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочное отделение)

 

08.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.01 Биология (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитектура (очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(очное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология (заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (очно-заочное отделение)

 

09.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника(очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (очно-заочное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование (заочное отделение)

 

10.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.04.02 Почвоведение(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.06 Мехатроника и робототехника(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очное отделение)(c учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очно-заочное отделение)( с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История(очное отделение) (с учетом апелляций)

 

11.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г. Таганрог)

 

13.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (очное отделение)(09:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (очное отделение)(12:00) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (очно-заочное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика (очное отделение)(09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика (очное отделение)(12:00)(c учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика (очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)(09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)(12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)(09:00)

 

14.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(время 09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(заочное отделение)(время 09:00) (c учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очное отделение) (время 12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение)(г.Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.04.01 Культурология(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (очное отделение)

 

15.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.01 Математика(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.03 Механика и математическое моделирование(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах(очное отделение)(г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом (очное отделение)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.02 Регионоведение России(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование(заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология(очное отделение) (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология(очно-заочное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.04.01 Философия(очное отделение)

 

16.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии(очное отделение)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (очное отделение) (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение(очное отделение) (09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 41.04.01 Зарубежное регионоведение(очное отделение) (12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очное отделение)(09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очное отделение)(12:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очно-заочное отделение)(09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очно-заочное отделение)(12:00)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(заочное отделение)(09:00)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(заочное отделение)(12:00)

 

17.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.02 Физика(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.04.03 Радиофизика(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.04.01 Химия(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.04.06 Экология и природопользование(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.04.01 Архитектура(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника(заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.03 Прикладная информатика(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.01 Радиотехника(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.04.04 Биотехнические системы и технологии(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.04.06 Мехатроника и робототехника(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.03 Системный анализ и управление(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.04.04 Управление в технических системах(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.01 Психология(очно-заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.04.02 Конфликтология(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.01 Экономика(очно-заочное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент(очное отделение)(г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 42.04.02 Журналистика(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.02 Туризм(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 43.04.03 Гостиничное дело(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование(заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.04.01 Филология(очно-заочное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.04.01 История(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.04.01 Философия(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.04.01 Культурология(очное отделение)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 54.04.01 Дизайн(очное отделение)(резервный день)

 

Вверх


Результаты вступительных испытаний в аспирантуру ЮФУ

31.08.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.06.01 Компьютерные и информационные науки (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.06.01 Химические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.06.01 Науки о Земле (с учетом апелляций)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.06.01 Архитектура
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 10.06.01 Информационная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.06.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.06.01 Психологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.06.01 Культурология

 

04.09.2018
Результаты вступительного экзамена по философии(г.Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Таганрог)

 

07.09.2018
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Ростов-на-Дону)(с учетом апелляций)
Результаты вступительного экзамена по немецкому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по французскому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по испанскому языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по русскому(иностранному) языку (г.Ростов-на-Дону)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Таганрог)
Результаты вступительного экзамена по немецкому языку (г.Таганрог)
Результаты вступительного экзамена по французскому языку (г.Таганрог)

 

10.09.2018
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 02.06.01 Компьютерные и информационные науки (г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 04.06.01 Химические науки (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 05.06.01 Науки о Земле (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 07.06.01 Архитектура (резерный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 10.06.01 Информационная безопасность (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (г. Таганрог)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 20.06.01 Техносферная безопасность (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (г. Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах (г. Таганрог)(резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 37.06.01 Психологические науки (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 38.06.01 Экономика (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (резервный день)
Результаты вступительного испытания по направлению подготовки 51.06.01 Культурология (резервный день)
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Ростов-на-Дону) (резервный день)
Результаты вступительного экзамена по философии (г.Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Ростов-на-Дону) (резервный день)
Результаты вступительного экзамена по русскому(иностранному) языку (г.Ростов-на-Дону)(резервный день)
Результаты вступительного экзамена по английскому языку (г.Таганрог) (резервный день)
Результаты вступительного экзамена по немецкому языку (г.Ростов-на-Дону) (резервный день)
Результаты вступительного экзамена по французскому языку (г.Ростов-на-Дону) (резервный день)

 

Вверх